Erweiterte Suche
Preis einschränken:

3,93 EUR*
Details RNK-Lohnabrechnungsblock-A5-50-Blatt-RNK-1336-Geringfgig-Beschftigte

Seit dem 01. Januar 2013 gilt neben den erhöhten Verdienstgrenzen für Mini- (450,00 €) und Maxijobber (850,00 €) eine generelle Rentenversicherungspflicht für Minijobber. Mit den Lohnabrechnungen kann bei Minijobs oder Teilzeitbeschäftigung der Abrechnung

15,40 EUR*
Details RNK-Arbeitsvertrag-2x2-Blatt-SD-10-Stck-RNK-518-geringfgig-Beschftigte

Seit dem 01. Januar 2013 gilt neben der erhöhten Verdienstgrenze für Mini- und Maxijobber eine generelle Rentenversicherungspflicht für Minijobber. Dabei ist der Arbeitgeber in der Pflicht, seinen Mitarbeiter über die Möglichkeiten aufzuklären. Zur Umsetz

322,99 EUR*
Details Lexware-lohngehalt-2019-DownloadESD

Mit Lexware lohn + gehalt rechnen Sie alle Löhne (außer Baulohn), Gehälter und Minijobs ganz einfach selbst ab. Mit Lexware lohn + gehalt setzen Sie auf eine vielfach bewährte Lohn- und Gehaltsabrechnungssoftware. Ausgezeichnet mit de

799,90 EUR*
Details Lexware-lohngehalt-pro-2019-DownloadESD

Mit Lexware lohn + gehalt rechnen Sie alle Löhne (außer Baulohn), Gehälter und Minijobs ganz einfach selbst ab. Mit Lexware lohn + gehalt setzen Sie auf eine vielfach bewährte Lohn- und Gehaltsabrechnungssoftware. Ausgezeichnet mit de

3,93 EUR*
Details RNK-Lohnabrechnungsblock-A5-50-Blatt-RNK-1336-Geringfgig-Beschftigte

Seit dem 01. Januar 2013 gilt neben den erhöhten Verdienstgrenzen für Mini- (450,00 €) und Maxijobber (850,00 €) eine generelle Rentenversicherungspflicht für Minijobber. Mit den Lohnabrechnungen kann bei Minijobs oder Teilzeitbeschäftigung der Abrechnung

445,99 EUR*
Details Lexware-lohngehalt-plus-2019-DownloadESD

Mit Lexware lohn + gehalt rechnen Sie alle Löhne (außer Baulohn), Gehälter und Minijobs ganz einfach selbst ab. Mit Lexware lohn + gehalt setzen Sie auf eine vielfach bewährte Lohn- und Gehaltsabrechnungssoftware. Ausgezeichnet mit de

999,90 EUR*
Details Lexware-lohngehalt-premium-2019-DownloadESD

Mit Lexware lohn + gehalt rechnen Sie alle Löhne (außer Baulohn), Gehälter und Minijobs ganz einfach selbst ab. Mit Lexware lohn + gehalt setzen Sie auf eine vielfach bewährte Lohn- und Gehaltsabrechnungssoftware. Ausgezeichnet mit de

3,33 EUR*
Details Catherine-Mackintosh-Viola-dAmore-Konzerte

Binding: Audio CD, Label: Hyperion (Note 1 Musikvertrieb), Publisher: Hyperion (Note 1 Musikvertrieb), NumberOfDiscs: 1, PackageQuantity: 1, medium: Audio CD, publicationDate: 2004-09-24, releaseDate: 2004-10-18, artists: Catherine Mackintosh, Oae, C....

44,95 EUR*
Details Posterlounge-Wandbild-Charles-Rennie-Mackintosh-Die-Wassail

Das Wandbild »Die Wassail« aus dem Sortiment des Kunstverlags Posterlounge überzeugt aufgrund seiner ausgezeichneten Qualität und dekorativen Wirkung. Intensive Farben und fließende Übergänge machen das Motiv des Künstlers »Charles Rennie Mackintosh«...

7,08 EUR*
Details Anneliese-Mackintosh-So-bin-ich-nicht-Gretas-Storys

Binding: Gebundene Ausgabe, Edition: 1, Label: Aufbau Verlag, Publisher: Aufbau Verlag, medium: Gebundene Ausgabe, numberOfPages: 256, publicationDate: 2016-04-18, releaseDate: 2016-04-18, authors: Anneliese Mackintosh, translators: Gesine Schröder,...

13,68 EUR*
Details Anneliese-Mackintosh-Verdammt-perfekt-und-furchtbar-glcklich-Roman

Binding: Gebundene Ausgabe, Edition: 1., Label: Blumenbar, Publisher: Blumenbar, medium: Gebundene Ausgabe, numberOfPages: 400, publicationDate: 2018-08-17, authors: Anneliese Mackintosh, translators: Gesine Schröder, ISBN: 3351050569

3,02 EUR*
Details Clare-Mackintosh-Alleine-bist-du-nie-Psychothriller

Binding: Taschenbuch, Label: Bastei Lübbe (Bastei Lübbe Taschenbuch), Publisher: Bastei Lübbe (Bastei Lübbe Taschenbuch), medium: Taschenbuch, numberOfPages: 448, publicationDate: 2017-01-13, authors: Clare Mackintosh, translators: Sabine Schilasky,...

6,68 EUR*
Details Clare-Mackintosh-Let-Me-Lie-The-Number-One-Sunday-Times-Bestseller

Binding: Gebundene Ausgabe, Label: Sphere, Publisher: Sphere, medium: Gebundene Ausgabe, numberOfPages: 416, publicationDate: 2018-03-08, releaseDate: 2018-03-08, authors: Clare Mackintosh, ISBN: 0751564907

893,00 EUR*
Details Slamp-La-Lollo-Pendelleuchte-L-Mackintosh

Viva la Diva - die extravagante La Lollo Pendelleuchte L von Slamp! Gefertigt aus den patentierten Kunststoffen Lentiflex® ,Cristalflex® Goldflex® und Pewterflex®. Warm-weißes Raumlicht.

580,00 EUR*
Details Slamp-La-Lollo-M-LED-Pendelleuchte-anthrazit-mackintosh

Die Pendelleuchte La Lollo M von Slamp kombinierte mehrere Kunststoffzylinder, erhältlich in verschieden Farben oder Mustern. Mit integrierten LEDs. Dimmbar.

1293,70 EUR*
Details Slamp-La-Lollo-XL-Suspension-Mackintosh-gemustert

Inkl. LED Qualität made in Italy Rundum gestreute, diffuse Lichtverteilung Extravagante Pendelleuchte aus metallisiertem Kunststoff Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-Leuchtmittel Extern dimmbar via PWM (Pulsweitenmodulation),...

442,85 EUR*
Details Slamp-La-Lollo-M-Suspension-Mackintosh-gemustert

Inkl. LED Qualität made in Italy Rundum gestreute, diffuse Lichtverteilung Extravagante Pendelleuchte aus metallisiertem Kunststoff Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-Leuchtmittel Extern dimmbar via PWM (Pulsweitenmodulation),...

680,85 EUR*
Details Slamp-La-Lollo-L-Suspension-Mackintosh-gemustert

Inkl. LED Qualität made in Italy Rundum gestreute, diffuse Lichtverteilung Extravagante Pendelleuchte aus metallisiertem Kunststoff Bis zu 90 % Energieersparnis dank langlebigem LED-Leuchtmittel Extern dimmbar via PWM (Pulsweitenmodulation),...

11,99 EUR*
Details Broschiertes-Buch-So-Happy-It-Hurts

Anneliese Mackintosh, Random House Uk; Vintage, 2018, Buch, ISBN 1784703168, EAN 9781784703165 2018. 3..., Englisch Broschiertes Buch 'This lovely, quirky novel will appeal to fans of Miranda July and Sheila Heti' Red Ottila McGregor is thirty years...